Svetlana Boukova

поразительное сходство николая второго и дмитрия медведева

Я тут по истории скал и вбил в поисковик Николай 2. И что. . Вылез Ник 2 и Дмитрий Медведев. Я вначале не понял. . но потом пригллиделся и ахринел... ДМ практически идентичный двойник Николая 2 вот как. Если бы теоретически допустить существование магии то можно предположить что Дм- или двойник. или же фактически Николай 2 только бессмертный. во как. сами посмотрите... я в шоке...

Михаил Швецов

он его потомк

Татьяна Лебедева

никакой он не потомок его, я на ист факе учусь, нам бы уж точно сказали)
да похожи, судьба тоже (ну типа цари они, только Н2 убили, а этого "попросили" не выдвигаться больше