Ирина Быкова

Как можно определить свою вторую половинку? какие чувства когда ты видишь свою половинку??

Татьяна Бровкина

Если бы у всех людей был такой прибор, который бы определял твою вторую половинку, все было бы очень просто и каждый бы ходил с этим прибором и искал свою половинку.... лучший твой датчик определения половинки - это твое сердце, и тут даже нет каких-то определенных чувств, по которым можно определить - он это или не он, ты сама все поймешь, когда его увидишь....

Александр Лебедев

с самой первой встречи такое ощущение, что был с ней знаком всю жизнь..

Наталья Бронникова

Он очень нежный, поддерживает, подаёт руку, пишет и говорит слова--от которых кружится голова) Восхищён. Комплименты, комплименты, комплименты.... В общем---он тебя возвышает до небес!!!

Валерия Кулыбышева

как свободно цветущее яблоко, которое лелеешь каждый день.

Ирина Вадим

ага, с котом соглашусь. точно.

Анютка Скачкова

вам наверно тяжело пол тела... увидете пробигающие ноги хватаите вашаа вторая половина!!

Рустам Багаев

Я ему физию разодрала, а он мне палец чуть не сломал.... И не обижаемся друг не друга. Вот мы точно половинки одного....