Антонина Анфиногенова

Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения- я испорчу его всем?

Маргарита Васильева

О дааа))) Именно так)

Татьяна Вертякова

Есть ещё другая интерпритация : Почему одна я должна страдать? !
Да, такие они!

Алексей Бородин

если у нее ПМС-всем писец

Иван Иванов

Почти ...правда; -))

Роман Ойл

нет, я с этим не согласна, нужно искать другой подход и не лезть с дурацкими вопросами, и все будет чики-пуки)

Андрей

Я не такая))) И так не делаю)

Елена ***

так то жизнь, Андрюш)))) ) а ты как хотел))))

Jamshed Hamzaev

Стараюсь, что бы не)))

Дмитрий Зубрев

Нет, не так! Мне плохо! Очень плохо! И меня никто не хочет утешить. Все эгоисты!

Ан
Анаст

И тебе тоже!!!

Денис Лейбин

Не обязательно) но внимания хочется))

Ан
Анюта

а что по банкомату кулаком что ли стучать.