Юлия

Какие вы знаете песни о садо-мазо?:)

Нужны песни (не спрашивайте зачем:) ) о мазохизме, садизме и т. д. Русские или иностранные - не важно:)

Что-то типа Рианны S&M или Пыльцы Сада-маза:)

Татьяна

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=36547087aadb7a1866cf4e87c0a5fc3e&uid=136899696
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Несчастный случай " Садо- мазо
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пс Ich Tu Dir Weh не о садо-мазо, а о безответной любви !
Rammstein - не предлагать !

Павел Евстифеев

песня в ответе Улька-сан - это Агата Кристи "Садо-мазо"
еще конкретно не вспомню, но что-то у Раммштайн должно быть, посмотрите по текстам. а, ну вот Ich Tu Dir Weh должна подойти, по идее

Илья Витюгов

"Просто садо-мазо, типа садо маза" слышали такую? я не знаю как она называется правда

Колян

4 реактор послушай))))

Илья

Любой митал, ибо прослушивание митала - это акт насилия над собой. Вот вам и мазо.