В*
Валерия *******

Даите ссылку скачивания ворлд оф варкрафт 3.3.5а чтоб до 17 гб пожалуйсто!!! И когда я заходжу на ссылку сразу скачать бы

Invictus

тупень rutor.org юзай сказал уже

Де
Денис

wow circle . com без пробелов. Там нажми "как подключится" дальше "Скачать клиенты WoW" и там будут ссылки для скачивания через torrent-клиент. Кстати сервер не плохой для фришки на личе онлайн хороший, сам играю там)