Роман Ковальчук

где найти толкового админа для сайта? для работы удаленно. чтобы не только первый месяц работал хорошо, а постоянно

ищу для постоянной работы с новостями и т. п. толкового администратора сайтасайт дистрибьюторской компании. тема - аксессуарика для Apple

многие требуют помесячную зарплату, но это не та работа, чтобы ее оплачивать вне зависимости от объема

Анастасия Давыдова

Знаю где, но он дорого берет - от $400 / мес. Если интересует - пишите на почту, подскажу контакты.

Сайами Накамура

Что делать надо ?

Светлана Пурыгина

Чем заниматься то. Давайте я не помесячно, а почасово буду брать. 10$/час вас устроит?