Erkin Avazov

Что вы считаете насчет игры kingdoms of amalur reckoning )) Стоит ли вообще начинать играть в нее ? )

Евгений Донец

Я проходил демку и мне не очень)
Правда проходил я только ради совместной акции BioWare и создателей Amalur) Если скачаешь демку Amalur на тот же аккаунт где находится Mass Effect 3, то получишь в МЕ3 броню Рыцарь-Мститель, а если пройдёшь демку то получишь в МЕ3 оружие Чакрамомёт)
Так же и с демкой МЕ3) Пройдёшь её и получишь в Amalur какие-то бонусы)
http://daarken.deviantart.com/art/Mass-Effect-3-and-Kingdoms-of-Amalur-Promo-279055608