Светлана Бородулина

Расстояние между двумя пристанями 160 км.Может ли катер пройти это расстояние за 9 ч,если будет идти со скоростью 18км

Cutie

9*18=162 километра пройдет катер с этой скоростью и за это время....может!

Ay
Aysidora

Вот так учатся наши дети с помощью интернета, я бы на месте твоей мамы запретила тебе вообще сидеть за компом

Альфия

это болезнь ума здесь психиатор нужен или тему смени у вопроса 🙂 удачи в учёбе

Кравченко

если не решать задачки самостоятелно - то в будущем будет очень мало ума. и никакого мышления!учиться надо для себя в первую очередь. с задачей вам уже помогли!успехов в учебе