Матрасы Мебель

Сколько в 1 куб. метре метров кв. ( надо перевести 643 кв. м. перевети в метры кубические)

Ал
Александр

До пенсии будешь переводить и не сможешь этого сделать! Меры площади в меры объём НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ !!!

Дмитрий

Если вы про ЛКМ, то нужно знать марку, способ нанесения, количество слоёв, свойства поверхности и ещё кучу всего.

St
Stas

смотря какой толщины эти квадратные метры :))))))))))))

Александр

Сколько литров в одном метре?

Omar Roshaan

Смотря какие стенки. 🙂

Aslan

никак это тоже самое что :Солько в одном литре воды мягких знаков: чушь полная