Роман Гусев

Какими частями речи являются следующие слова:

Последнее, вкривь и вкось

Также необходимо указать их признаки
ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЗАВТРА В ЛИЦЕЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТРИМЕСТРА И МНЕ НАДО НА ПЯТЁРКУ ЗДАТЬ ЭТУ РАБОТУ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 4 В ТРИМЕСТР

Светлана

Последнее - прилагательное (какое? последнее) , вкривь (наречие, как? вкривь) , вкось (наречие, как? вкось).

Алексей Стёпин

Последние-какое- прилагательное. Остальные не знаю.

Аяна Суберекова

вкривь
нареч. неизменяемое разг. Криво.
вкось
нареч. неизменяемое разг.
1) В косом направлении, с угла на угол, наискось.
2) перен. Не так, как следует, как нужно, как положено; плохо, неправильно.
последнее относительное прилагательное падеж именительный или винительный в зависимости от контекста; число единственное; род средний
на счет наречий: БРАЛА ИЗ СЛОВАРЯ!! ! НЕ НАДО ПИСАТЬ КАКОЙ Х***** СКАЗАЛ ЧТО ВКРИВЬ И ВКОСЬ ЭТО НАРЕЧИЯ Б**** (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) ПОЖАЛУЙСТА!! ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ОШИБКУ