Мусульманин Бакылы

где в жизни можно применить формулы длины окружности и площадь круга?

Юл
Юлия

Пример:
Необходимо покрасить ёмкость цилиндрической формы для воды на даче.
Сколько необходимо краски для данной работы при определенном расходе на 1 м2???
Вот здесь Вам и потребуется рассчитать длину окружности и площадь круга, для того чтобы вычислить общую площадь.

Александр

можешь измерить объем своего моска

Наталья

нигде кроме как изучения в школе и по професии.