Дониер Зияев

Не толлерантный воппрос) Если за вами бежит негр, то надо ему кинуть баскетбольный мяч, чтобы отстал. Если за вами бежит

кавказец, то надо включить музыку, под которую он начнёт танцевать лезгинку, если бежит еврей, то кинуть монетки и он отстанет ища её,если бежит за вами медведь, то надо кинуть ему балалайку и он начнёт играть на ней и плясать (ахах), а если бежит русский то что надо делать?
(водка не прокатит, так как бывают и спортсмены=((((

Alex Badan

а откуда я знаю - зачем они все бегут за мной
насилие отпадает - не та внешность
грабёж тоже - ни денег больших ни драгоценностей
вывод один - все они спортсмены и просто тренируются в беге
пожелать им воли к победе и удачи !
ну кроме медведя - но они у нас в Кёнигсберге как-то не водятся так что это нереально ))

Дарья Белявская

бутылку пива тогда

На
Наталья

Сказать, что он уже в очереди, но за вами.

К.
Катя ............

"отдай колбасу, я всё прощу")

Анна Андрейчева

умом Россию не понять