Анатолий Самойлов

зачем девушки бреют подмышки? Это грех!

В религии Сикхизм запрещено брить и стричь все то что Бог нам дал!

Анастасия Калинина

наверное бреют те девушки, которые не придерживаются религии Сикхизм

Сергей. Покатов.

Сам представь.... девушка не ухоженная... с волосатыми подмышками, ногами, и т. д, все таки приятнее видить красивое создание, чем такое...

Алишер Шомурадов

они не понимают, на сколько эротично выглядят небритые подмышки

Сергей Глазков

Ради гигиены. Это в их религии. А в мусульманских странах огромный грех выйти к мужу без депиляции.

Дашутка

Какой грех?? Вы в своём уме???

Ольга Мамышева

Натуральные заросли лучше искусственной щетины.)))

Светлана Пронякина

Предлагаешь ходить с зарослями? Нужно хоть как-то ухаживать за собой
А всё это отрастает снова, так что не беспокойся:)

Екатерина Комарова

Грех это в твоем вероисповедании. В православии не запрещено. Претензии к девушкам твоей веры и предъявляй. Мы не грешим-это ради гигиены.

Папапа

РОман! ! а вы жжоте!! ! все таки почитали историю?!

Павел Бодров

Вас не спросили