Ирина Тихонова

по какому каналу будут показывать ЛЧ и во сколько. (г. Алматы)

Ри
Ринат

Сегодня в 01:30 начнется трансляция, в 01:45 сам матч. Телеканал "КТК" будут транслировать матч : "Арсенал" - "Бавария". После этой игры в записи покажут "Порту" - "Малага".
Завтра в тоже самое время "КТК" покажет "Милан" - "Барселона", далее в записи "Галатасарай" - "Шальке 04".

Екатерина Акимушкина

НТВ + ,для нас Казахстанцев только ИНТЕРНЕТ ПОМОЩь!