Дима Павлов

Помогите пожалуйста с выкройкой платья, как оно краится, сбоку небольшие сборки а выкройки незнаю

а как обматывается, нам же сзади молния? и снизу как валаном сделано

Jamshed Hamzaev

Здесь корсетная основа. А с верху муляжный метод. Или еще называют "метод наколки" Т. е. одеваете на манекен или свою на "пациента" "мотаете, укладываете" ткань - как нравиться.