Ф.камень

Японки, кореянки или француженки с АКПП?

Помогите с выбором авто (по марке, модели) по требованиям: АКПП, левый руль, не позже 2007 в ценовом диапазоне до 600 тыс. р.

Костя

вопрос, на чем едил до того. Смысл, больше 20 лет вообще не ездил на наших авто. WV.3 toyta.SY. volvo и вот пришла идея поменять или продать SY,короче нашел обмен на Рено флюинс, новый еще не прошел 1ТО. Проездил я на нем месяц, больше душа принимать его не могла, Для меня французы такие же автомобилестроители как и мы со своим ВАЗом

Ol
Oleg

Октавия 2009 1,4 - без вариантов, лидер, в этом ценовом сегменте.

Ак
Акрам

Даже при этих параметрах, предпочтения все равно разные, кому то нужен седан комуто хечбек или джип может быть

Вл
Владимир

Вы сами не определились даже со страной?

Дмитрий

Mitsubishi Lancer 9
Есть и с автоматом, и намного дешевле за 400 000 руб. года 2008 можно найти, сам смотрел на АВИТО и других сайтах. Такой же хочу.

Это общие характеристики с двигателем 2 литра, есть и другие естественно.

год выпуска -- 2003, седан
габариты, мм -- 4535 х 1715 х 1435
снаряженная масса -- 1295 кг
двигатель рядный 4, объемом 2 л, бензиновый, расположен спереди поперечно
мощность -- 135 л. с. при 5750 об/мин
крутящий момент -- 176 Нм при 4500 об/мин
разгон 0-100 км/ч -- 9,6 с
макс. скорость -- 204 км/ч
МКПП 5 или АКПП 4, передний привод
шины: 195/50 R16