Кристина Глинова

Что будет если включить 4 передачу на ВАЗ 2105 с места''что будет"

Катя Данилова

смык-дёрг и заглохла

Зайцева Анастасия

дёрнется и заглохнет

@(
@юличка@ (@@@)

попробуй

Владимир Горицин

Она полетит обгоняя всех!))) Ничего не будет, просто заглохнет и всё,но если очень постараться, то можно и стронуться, но вопрос зачем так насиловать движок?)

Юрий Арсеньев

К вышесказанному и добавить нечего.

Василиса Печерская

А зачем спросил то?

Катюня

Леща словишь от своего отца вот что будет!))

Вера Котенко

это математика! если сила крутящ. момента будет меньше сил покоя/противодействия то мощности давления расширяющихся газов в цилиндре не хватит чтобы сдвинуть поршень.

Kloyh Feoktistov

Если без ума - дернется и заглохнет. Если постараться и подпалить сцепление - можно и поехать

Каракулин Сергей

как-то раз выбивало всегда первую передачу, всегда приходилось трогаться с 2 или 3, так полгода и проездил...

Олеся

Старик в жизни все прямо пропорционально, если сам ЗАРАБОТАЛ-трогаешься с первой передачи, если сука альфонс, мажор или жопу подставляешь, то соответственно!! ! Не задавай такие вопросы!!!

Юльсэн Нефедова

заглохнет, и ремень может проскочить от дерганья