Надежда Федоркина

какой успокоитель цепи лучше для ВАЗ2106? пластмассовый или железный?

Саша Белов

Он вообще то должен быть железный с пластмассовой накладкой...

Елена

Да ее уже ничем не успокоишь

Да
Даша

однозначно, пластмассовый, почему- лень писать. тут выше знатоки пишут и не знают какой он должен быть) ) ладно расписываю, пластмассовый лучше тем, что он не ломается как родной железный,

Светлана

Пластмассовый длинный лучше.

Юлия

а почему только на ВАЗ2106.поставь прорезининовый успокоитель.

Семакова

по опыту.... большому.... не сталкивался с обрывом пластмасового, с железным это бывает часто.... и ставят его в основном из-за лени, поставить пластмассовый без снятия шкифа распредвала не получиться....