Ленок Демьянова

мне 24года, когда я выйду замуж? как скоро я обустрою свою личную жизнь?

Екатерина

Все будет хорошо: ) со дня на день.

Владимир Михальченков

Ну аноны в интернете точно знают.

Lib For

Светлана, в жизни главное не выйти замуж, а удачно выйти, что бы спустя лет 10 брака ты могла посмотрев на своего супруга сказать О БОЖЕ КАК Я СЧАСТЛИВА !.НЕ торопись всему свое время, старайся найти человека который будет тебе опорой всю жизнь и нет разницы это будет сегодня или через 5 лет. Удачи и настоящей любви тебе ..