Алена Степина

Когда помиримся? Ольга 03.02.1988 и Олег 21.03.1969

Валерий Н

Выпавшая ката туз Мечей означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе Туз Мечей может означать сильное давление – партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.
Чего партнёр хочет от вас
Карта Королева Кубков говорит о том, что эмоции уже зародились, но чувство ещё не достигло конкретности Одновременно с этим он ждёт Вашей кротости и послушания, по отношению к себе
выпавшая карта Короля мечей, предупреждает или даёт совет не раскисать, держать хвост крючком....) )
для улучшения отношений карта Справедливости указывает на необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность

Ан
Анна

Твой папа очень зол на тебя!