Оля Оля

Мой друг или что-то иное?

у меня есть знакомый, друг детства можно сказать. в детстве очень хорошо общались, вместе были всегда, когда виделись. но когда мне стало 13 лет, ему на тот момент было 16 лет мы перестали вообще практически общаться, плюс он хоть и переехал в соседний город, но наши родители лучшие друзья, а у нас что-то не складывалось общение. а сейчас, когда мне почти 16,ему 18, мы сначала начали общаться в интернете и довольно хорошо. позже он приезжал, мы гуляли. и теперь я понимаю, что он мне очень нравится. нет, не любовь, а влюбленность какая-то. и я не знаю что мне делать, сказать так прямо не могу, потому что вдруг не взаимно, так отношения вообще порвутся, мне будет не удобно вообще перед ним. и я не знаю что делать, как сказать.
подскажите хоть что нибудь

Ольга

погуляй с ним ещё.и разузнай (осторожно) как у него на личном и что.

Адам Ясаев

Ничего не говори... может ты еще приглядишься к нему.. что-то изменится.. или он сделает шаг первым.. время все расставит на места.. не спеши)

Витя Мантиков

И живи себе спокойно дальше, с влюблённостью своей.
А парень, если у него мозговой центр не в МПХ находится, до твоего совершеннолетия "отношений" с тобой не начнёт.

Ол
Оля

Вообще надо узнать. И надо спросить если что то чувствуешь. Да может тяжело и страх потерять. Но сейчас люди чаще остаются друзьями если ничего не складывается: ) так что действуй: ) просто спроси:)

Ма
Мадина

"мне стало 13 лет, ему на тот момент было 16 лет"
"мне почти 16,ему 18"
Женская арифметика во всей красе.
Девочка, тебе всего пятнадцать, не лезь к взрослым дядям.

Надежда

Показать ему, что ты его хочешь. Может это любовь?