Иван Иванович

Подскажите сериал или русскую мелодраму) Что бы было связанно, с дед домом)

Георгий Мовшевич

Путевка в жизнь, 1931г
Подранки, 1976г
Предательница, 1977г
Игры для детей школьного возраста, 1985г
Где ваш сын? Г1986г
Пусть я умру, Господи.. . 1988г
Казённый дом, 1989г
Мир в другом измерении, 1990г
На тебя уповаю, 1992г
Спартак и Калашников, 2002г
Свои дети, 2007г

Ника Захарова

"Степные дети"

Ми
Михаил

Эм.. . Посмотрите луче драму. Это как то лучше.
Про детский дом драм я не знаю, но вот мои наиболее любимые фильмы в этом жанре: "Дневник памяти", "Зелёная миля", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Заплати другому", "Милые кости", "Побег из Шоушенка", "Фонтан", "Куда приводят мечты". 🙂

Катерина Сапунова

Миленькая, ты уж не обижайся, но не "дед дом", а "деТдом" (от слова ДЕТСКИЙ) . Набери в любом поисковике 3 слова: детский дом фильмы - выдаст десяток-два

Леонид Зенченко

Хозяйка детского дома
Благие намерения
Дикая любовь
Итальянец