Алексей Куликов

Какие три песни вам больше всего нравятся в исполнении Юрия Хоя муз. группа"Сектор газа"?

Юрий Клинских (Хой) - 27 июля 1964 - 4 июля 2000 лидер группы «Сектор газа»
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Какие три песни самые бессмертные и узнаваемые в его исполнении с точки зрения простоты мелодии и текста вам больше всего нравятся?
Даже если вы крайне нетрально относитесь к творчеству этой музыкальной группы.
И каком музыкальном направлении песни Сектора Газа?

http://www.youtube.com/watch?v=TRQMma2m3yU

Елена Гребенникова

Лирика. 30 лет, Частушки

Slavon Slavon

Ночь перед Рождеством
Гуляй, мужик!
Бомж

А Штуша Кутуша - ТП...)

Екатерина С

безвкусицу не слушаю

@мисс Красивая@

Ява, Возле дома твоего,