Андрей Холодов

Можно ли в одноклассниках по страничке пробить номер телефона? Или узнать местоположение?

А узнать через что именно сидят? ( телефон какой, или компьюер?)

Алёна Ручкина

угу, ишшо адрес, номер счета в банке и количество средств на нем ))

Илья М

Конечно, но только для лохов, которые хотят подцепить вирус.

Яна Черемисина

все можно, если умеючи или по запросу спецслужб.

Клара Мамашева

Нет... Одноклассники это социальная сеть где много других пользователей хотят скрыть номер.... Но есть еще одна сеть ВКонтакте там большая вероятность узнать номерок

Сергей Шеметов

Когда мне нужно как узнать кому принадлежит телефонный номер я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivsim.ru
В целом за пару часов получаю результат!