Анатолий Самойлов

23:09:32 [WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Для сервера майнкрафт спецально открыл порты а всё ровно пишет вот эту ошибку

Sergey Makarov

У тебя не открыт порт в одном из перечисленных категорий:
1. Роутер (если таковой имеется конечно же. Тебе стоит отправиться в локальные настройки роутера и поправить дело открыв два порта 25565 TCP+UDP.)
2. Антивирус (Редкость, когда антивирус блокирует выход порта, но и такое может случиться на сверх мощном антивирусе (зачем такие? оО).. . Инструкции стоит поискать в интернете, я с таким не сталкивался)
3. Брандмауэр. Тоже вредная штуковина. Требуется открыть порты так же как и в роутере (То есть TCP+UDP).
И одна причина которая может мешать выходу порта в интернет:
Банальное задействование этого порта другой программой\сервером. Если у тебя этот порт используется другой программой, то тебе нужно просто сменить порт, так как сказал Уважаемый Фагараш. То есть открыть другой порт, и в properties задействовать его в графе server port.
Всего наилучшего!