П!
Просто !!! Душа !!!

Можна телефон использовать как мадэм через кабель? Да нет?

Уменя нокио 5320 икабель есть, Ака эта зделать?

Алена Пажетных

Раньше когда не было модема постоянно подключал телефон к компу в качестве модема, сначала через блютуз, потом USB кабель купил... Многое конечно зависит от самого телефона, если он поддерживает инет, а еще лучше 3G,Wi-Fi,то не вижу никаких проблем для такого использования

Смирнова Вероника

Нет нельзя телефон это телефон, а модем это модем это абсолютно разные вещи

Юлия Черная

Да можно без сомнений, и подключаться к своему телефону можно и как через кабель так и через Блютуз или сделав точкой доступа Вайфай через Вайфай.

Игорь Баширов

Можно, если есть драйвера и кабель для подключения к компу

Камилла Кязимли

Да, можно. Это без сомнений, но сама не использовала. Друг использовал телефон, как модем через блютуз.

Раиса Козочка

смотря какая модель телефона. например мою Nokia N8 можно использовать как модем через USB кабель.

Анна Сазонова

нет конечно это абсалютно разные вещи. модем чтоб был интернет. а телефон только звонить. Был когда диа лап через телефонный кабель но это уже древняя технология подключения.