Константин

Как в одноклассниках отметить и удалить нескольких друзей сразу??

Маргарита Горр

никак! только по одному))

Александр Самохвалов

У меня 1.465 И у меня из-за них " АВАТАРИЯ" не работает... :с Лучше бы сделали чтобы можно было отметить и удалить :с

Марина Дмитревская

легче страничку удалить

Мария Смусенко

Сколько набил, тышщи полторы? Вот теперь по одному удаляй.

Константин Ковалевский

только по одиночке... а так есть способ другой-удалиться самому....

Аслан Кушхабиев

просто в своих друзьях смотришь и заходишь к нему снизу или справа там будет написано ну или просто в друзьях удалить из друзей а отметить не знаю как в предурошных одноклассниках не сижу крутая моциальная сеть это вконтакте!! !

Руслан Янгибаев

у меня 1 537 др, по одному удаляю

Кристина

Да вот и дело то в том, что никак нельзя удалить. я тоже столкнулся с этой проблемой. Хоть и друзей то у меня не так много всего 250.