Ольга Ерискина

здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.?! Просит скачать Адоб флеш плейр! Захожу на сайт опя

К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.
Просит скачать Адоб флеш плейр скачал установил захожу на сайт там такая же фигня

Зоя! Ссылка из официального сайта!

Михаил! Гугл, Опера, Мазила все так пищут! Перезагружал! (не помогло! )

Денис может подскажите как это сделать?

Макс Толокин

это обманка для скачивания липового флеш плеера

Юлия Шишотова

Зайди с другого браузера или, качай как и браузер так и адоб флеш плеер с сайта производителя, ( да перезагрузиться не мешало бы)

Козлов Андрей

Просто включите в настройках браузера JavaScript, затем перезайдите в браузер.