Инна Квин

помогите решить задачку СРОЧНО!!!

Однажды король не на шутку расхворал. Он решил провести скачки между его 2 сыновьями. Условия были таковы: чья лошадь придёт последней тот и займёт трон. И он знал что сыновья будут хитрить. Король всю ночь не спал, на утро к нему пришла служанка и король поделился с ней своими сомнениями. Служанка ему сказала: "Велите сыновьям... ".Что же сказала ему служанка? (Ещё 2 слова, только 2)

Тамерлан Эгиев

Ответ: хитроумная горничная сказала: «Велите сыновьям.. . поменяться скакунами»