Владимир

Напишите пожалуйста, 15, хотя бы, словосочетаний со словами в которых есть приставки оканчивающиеся на -с и -з

Напишите пожалуйста, 15, хотя бы, словосочетаний со словами в которых есть приставки оканчивающиеся на -с и -з, и так что бы оба слова словосочетании были с приставками оканчивающимися на -с или -з

Александр Вяткин

распределить по группам, на расчищенной поляне, дверь распахнулась, бесшумно говорить, чрезвычайно опасно, исчерпывающий ответ, бесценная вещь, избежать опасность, безвкусный торт, испортить вещь. а дальше попробуй уже сама

Елена Дарницкая

Напишите пожалуйста, 15, хотя бы, словосочетаний со словами в которых есть приставки оканчивающиеся на -с и -з из сказки снежная королева