Влад

Если я заполняю анкету на загранпаспорт нового образца на компьютере, надо ли мне вписывать имя и должность человека,

заверяющего мою анкету по месту учебы? Мне надо написать на компьютере тоже или он может заполнить от руки? Или должен только расписаться и поставить печать? Дело в том, что я точно не уверена, кто будет её заверять: ректор или проректор...

Эльвира Хамитова

Можно в печатном, можно от руки. Не суть важно

Serik

Вот этого не надо! Кто будет заверять, сам напишет свою должность и фамилию.

Ир
Ирина

Это поле можно заполнить от руки. Полностью ФИО, должность, телефон.

Екатерина Вячеславовна

Я сегодня заполняла, никаких имен руководителей писать не надо