Dan1 Ar

где подзаработать 1000000?

Во
Вова

на инвестициях. Ищи компании, которые получают прибыль через Арбитражные операции. Это стратегия, не несущая в себе рыночного риска и позволяющая извлекать стабильную прибыль из разницы цен на разных торговых площадках. Самый надежный заработок. Хорошие проценты начисляю. Или пиши в личку

Ме
Мехровар

Я думаю, что можно в Зимбабве местных денег столько заработать.

Um
Umeedy

В Госдуме. Сиди и газеты читай.