Ирина Мышак

Где продаются красивые резтновые сапожки, поделитесь интернет ссылками.

Sergey Makarov

Могу поделится с вами ссылкой на интернет магазин Wildberries там много разнообразной обуви для женщин, там даже отдельный раздел с резиновыми сапогами есть, думаю вы сможете найти там что то подходящее для себя.

Максим Непомнящих

В интернет магазинах очень дорого.
Лучше сходите на рынок, там очень дешевые резиновые сапожки.