Танюша

Скажите, кто делал ламинирование волос? какой эффект, не вредит ли волосам?

Данчик Макарова

Ламинирование считается оздоровительной процедурой, о вреде не может и быть речи (компонент натуральный во всех ламинатах) . Но стоит достаточно дорого в салонах, а чтоб делать его дома надо иметь хороший опыт и хороший ламинат. Эффект от любого ламинирования не держится дольше 1,5 месяца (в лучшем случае), но эффект (если в салоне) как у девушек из реклам шампуней-волосы струятся, выпрямленные, блестящие! Поэтому решение за вами. Нуу если с материальной стороны нет никаких проблем, то стоит!

Людмила Дмитриева

Нет конечно.
Если делать в домашних условиях, народными средствами.
То нет не какого вреда, только польза.
Очень много раз делала, эффект отличный.

Лена Смирнова

делала в салоне. довольна, но ожидала, что мои волнистые волосы будут ровными - ламинирование мне не помогло в этом вопросе. сама процедура не опасна для волос, даже наоборот. эффект держится 1,5 - 2 мес. , хотя мне обещали 4 мес. в целом - стоит попробовать.