Юрий Петрушин

Добрый день уважаемые жители земли! Заинтересовал вопрос!?

А истинный смысл в том что спираль времени проходит между двумя параллелями искажённого пространства?

Хотя мне не особо важен ответ я всего лишь траву курю

Полина Тарасова

Пространство каким бы "искаженном" оно не было будет тесно переплетено с (каким-то) временем, образуя континуум. За другим примером придётся обратиться к черной дыре - где не один бытийный горизонт или в мир с другой мерностью и плотностью. )