Би
Бика

Помоготе найти сценку из Кривого зеркала.

В сценке один актёр играет и пирата и девочку.
Сюжет: пират с мечом в руках и в треуголке бегает за девочкой, забегает за ширму и "перевоплощается" в девочку (на корточках выходит из-за ширмы с бантом на голове), и так по кругу вокруг ширмы. В конце "девочка" выходит из-за ширмы с мечом в руках, как бы убив пирата.

Алла Шклярук

Набери в поисковике кривое зеркало и смотри, примерно хоть в каком месяце