А"
Андрей ""

При переезде в Россию из Казахстана нужно менять права. Сдавать придётся правила и вождение?

То есть можно ездить с казахскими правами? Пока не выйдет их срок действия?

Selvins Bite

На ВУ стоит дата замены. (до такого то числа) Срок заканчивается. После этого пойдёшь в ГИБДД и заменишь. При наличии вида на жительство и регистрации в нём