Алексей Антипов

Я избавился от неприятности,терять крышки бензобака, приклеив к донышку пробки круглый магнит диаметром 30 мм,А у вас ?

Лев Слонимский

А у нас нет таких неприятностей.. . не теряем

Елена Бельчикова

а я за 19 лет за рулем ни одной не потерял однако....

Иван Дадаев

А у меня нужно сильно постараться чтобы отломить крышку от топливного бака.

Екатерина Захарова

У мну на нЫточке!!)))

Прямицын Денис

а меня заправляют заправщики на колонках. Еще ни 1 не потерял

Сергей Андриенко

я пробки не забываю

Ксения Фёдорова

а у меня она на армированное пластиковое крепление приделана. сложно потерять 🙂

Ерег@ Dеgтяреv

а у нас с крышками все в порядке

Юлия Лебедева

а у меня в люке специально предусмотрено что бы ее туда вставлять во время заправки.

Ольга Гусева

оно и так не теряется

Nurmuxammad Nurmametov

Ни разу в руки не брала доверяю девочка заправщицам

Юра Кротов

А у нас мозги на месте.