Ru
Rufat

помогите оценить часы (хронометр) . ВКоторые производились в Швейцарии для кригсмарине в третьем рейхе

Корпус весь из серебра 800 пробы. Насчет золота не знаю, но скорее всего есть,

не хватает двух стрелок, но можно их поставить

Часы LEONIDAS, рабочие. По ним похоже торпеды запускали немцы

Татьяна Глухова

Торпеды запускали по хронометру, а у вас обычные жилетные часы.
Сходите для оценки в часовую или ювелирную мастерскую.