Антон Михайлов

Нужно найти шуточную клятву директора, что то наподобии обязуюсь не увольнять, не ругать, где поискать

Анна Аверина

лучше самим составить, под конкретного человека с описанием конкретных ситуаций. -обязуюсь не ругаться за опоздание, не ругаться если девушки будут ходить в коротких юбках, не буду ругать, за кофепаузы с 8,15 до 17,00, обещаю улыбаться, когда вы будете получать расчетные листки по зарплате, и надеюсь что улвыбки будут взаимны. и тп...