Re
Renat

кто знает такую головоломку-детектив

суть была такова, что приводились показания свидетелей, кто, кого, во сколько видел и слышал, используя эти данные ребята должны были догадаться, кто убийца и за что убил

Дмитрий Бабкин

L.A.Noire подходит, есть еще какая то головоломка, но я не помню названия, там какую то девицу светскую завалили, у тебя в команде два человека, отчеты там расслылаешь, запросы и прочая дребядень