Марина Кочеткова

здравствуйте. А сколько наливать воды для торфяных таблеток (чтобы не перемочить) и сколько надо время для размокания

Эдвард Гладкий

Пока не набухнуть...

Та
Татьяна

Лишнего не возьмет, если таблетка в оболочке.

Just-Do It

До фига я вылил. На 25 шт 2,5 - 3 литра воды. Набухают быстро

Юл
Юлия

лишнюю воду они не возьмут, а разбухают примерно до 3х-4х см в высоту так что не беспокойтесь водой вы их не испортите они все в боблочке