Анна Малышева

если бы любимый вам подарил бы плюшевого медведя из "магнита" за 150 р. со скидкой, рады были?

Та
Танюша

Нет, я не люблю, когда мне дарят ерунду.

Ольга

Смотря на сколько парень любим мной))

Натали

Ну если он его купил просто так, заодно с булкой хлеба, то почему бы и не улыбнутся и мужу и медведю. ))) Ну а если на какое-то событие, то я бы ему носки в том же "Магните" приобрела или станок разовый и на праздник подарила, вместе с чеком )))))

Екатерина

А какая разница где куплено?
Было бы приятно конечно...

Ан
Анютка

В том случае,если мне 9 лет.

Юля

а что в этом плохого?