Mariya Petrova

Что подарить на 23 февраля другу?

Мы общаемся немного с парнем)
Иногда здороваемся и т. д)
Но редко, вообщем плохо общаемся)
Думала раз мы не так хорошо общаемсято может подарить ему просто шоколадку и открытку?
Открытку от души подписать)
Как лучше сделать?
что подаритть то?
он ещё боксом если что увлекается)

Сергей Максюта

Пошлите ему торт-если любит-съест.
Если-нет-разобъёт.

Н.
Наталья .

иногда здороваемся 🙂....
даже не знаю что посоветовать, ведь у вас столько общего

Александр Киракосян

Повестку в военкомат!))))))))

Се
Серёжа

Можно открытку + мелочь какую- нибудь. Например, диск, книгу, рамку, браслет, что -то из уходовых средств (оригинальное мыло, бомбы для ванны,..).

Катя Шамкина

сколько лет другу? лучший подарок от тебя ему - поцелуй! Обними от души и скажи слова поздравления . -поцелуй в обе щёчки !