С:
Сергей :р

Подскажите хороший фильм! желательно комедию

Марина Щиголева

Шарада

Очаровательная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ждет ужасная новость: ее муж убит при загадочных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неизвестном направлении…
И вот в жизни героини во второй раз (случайно ли? ) появляется ее недавний знакомый под другим именем, а за ним — целая толпа «однополчан» ее покойного супруга, жаждущих заполучить кругленькую сумму, которую ее благоверный украл во время Второй Мировой Войны. Все ее преследователи уверены, что она-то уж точно знает о местонахождении злосчастного наследства.
По мере того, как охотники за «военным трофеем» начинают погибать один за другим, Регине становится все сложней разобраться, кому она может доверять.

Лада Ангел Курбанова

безбрачная неделя)

Ко
Котёнок

"Третий лишний" , и "Сколько их у тебя? "

Музыка Ливня

10 причин моей ненависти

Анна Чупринова

Во всем виноват Рио.

Евгений Кравцов

Американский жиголо, Свидание вслепую

Олег Петров

Выкрутасы

Денис Полоротов

третий лишний

Маруся Михайлова

укрощение строптивого
блеф
налево от лифта
красный отель

Любовь Побат

Укрощение строптивых
Разрешите тебя поцеловать
Няньки

Михаил Калинин

"выкрутасы" и "тепло наших тел"