Андрей Лушников

В какой главе романа Война и Мир происходят события Аустерлица?

Где наиболее точно описаны главные образы главных героев во время этого сражения (Кутузов, Ростов и т д) Какие цели у них были вначале и какие в конце? В каких главах все это прописано, помнит кто нибудь? Приблизительно не надо, пожалуйста.. . как можно точнее

Татьяна Мурашова

Откройте 1 том, последние страниц 30 - это всё оно.