Ольга М

как называется российская комедия. где мужчина откладывал поездку на свадьбу. из-за футбольной игры

видела отрывок. российской комедии. не помню актёра, но известный. вообщем он собрал команду футбольную из беспризорников .а у него свадьба в его городе. и он звонит невесте придумывает каждый раз что-то. То. то что их на карантин закрыли, то ещё что-то и поэтому он не может приехать на собственную свадьбу

Влад Ланевский

Выкрутасы фильм Тимура Бекмамбетова

Just-Do It

"Выкрутасы".А актер-К. Хабенский.