Настя

Не могу попасть на свою страничку. ошибка 324.

Лена Евтихова

Не следует паниковать по поводу недоступности ресурса.
На самом деле ошибка "Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error."
(в локализованном варианте она выглядит как "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка. "
вызвана некоторыми проблемами с кэшем браузера или с куками.
Проблема была найдена еще в прошлом году и всем советуют обновиться на более новую версию браузера.
Подробнее читай http://www.sabini. ch/articles/oshibka-u-google-chome-error-324-neterremptyresponse-unknown-error.html (удалить пробел)