Екатерина Коровянская

Подскажите где можно заказать крепежные болты на системный блок, просьба не флудить а только по теме!

Вот именно что живу я не в большом городе и купить мне их негде, а вот где заказать вы мне так и не подсказали, я же просил не флудить а только по теме!!!

Екатерина Агапонова

сходи в любой компьютерный, попроси у пацанов

Константин Проскуряков

если надо на сборку пк, зайди в любой комп. магазин (фирму), где собирают компы, думаю бесплатно отсыпят горсть.. .
я "тыщю раз так делал"(отсыпал)... за 7 +лет на сборке, килограммов пять разных болтов, стоек и прочей хрени скопилось.. выкинуть рука не поднимается..

Moskalev Anton

В магазине крепёж

Елена ***

в продуктовом магазине

Алексей Бесшапошников

в магазинах или в мастерских!

Василий

с блока питания скрути пару.
там всё равно много.

Дмитртй Иванов

в интернете гдеж еще

Ангелинка Ягодка

Мне ответ про пацанов понравился. чОткий ответ. И да я тоже давал болтики страждующим

Na
Natali

В больших городах есть радио-рынки, мастерские всякие.. . Заказать можно пиццу на дом. Ходить надо, искать)

Р.
Рафаэль .

Я бы заказал через интернет тут есть сайт на нем отличный крепеж .Вот ссылки http://sstube.ru/ .