Anton Gordienko

Подскажите что мне делать... Купил ноут, там 8 винда, ну вроде разобрался! и вот хотел поиграть в WoW

..Купил ноут, там 8 винда, ну вроде разобрался и вот хотел поиграть в WoW ну вот при запуске пишет
Ошибка передачи необходимых архивных данных. Проверьте сетевое подключение.. Интернет всё включен все работает подскажите что делать?

Maslo Norki

ставить вин 7 и не ломать мозг. я так сделал

Ирина Карпова

Проверь исключения брандмауэра Виндовс. Вероятно он блокирует доступ приложения в сеть